Вход в Личный кабинет
Добро пожаловать
Регистрация

Натуральное витаминизированное масло для сухой кожи Phytol

Производитель:
FRESH LOOK
Страна:
Израильская косметика Израиль
Форма выпуска:
стекянный флакон с распылителем
Бренд:
FRESH LOOK
Артикул:
701
Вернуться к списку
995 р.
Вес/объём:
30 мл.
Количество:
Сухая кожа подвергается постоянному стрессу от воздействия ветра, солнца, негативных факторов окружающей среды и общих процессов в организме. Именно поэтому сухая кожа требует особенно нежного и деликатного ухода. Натуральное витаминизированное масло для сухой кожи - лучший помощник в борьбе с сухостью вашей кожи. Оно имеет поистине уникальный состав на основе эксклюзивных растительных экстрактов, таких, как красная микроскопическая водоросль Dunaliella Salina, которая содержив в 100 раз больше каротина, чем морковь и является природным источником каротиноидов.
Японское растение литоспермум эритроризон, чья вытяжка содержится в масле, высоко ценилось еще на Древнем Востоке как лечебная трава и яркий краситель.
Именно поэтому масло, не содержащее искусственных красителей имеет такой яркий красно-оранжевый цвет. Также литоспермум обладает заживляющим, антисептическим и успокаивающим действием.

Входящие в состав косметического средства масла облепихи, ростков пшеницы, кунжута и розового дерева увлажняют кожу, улучшают ее эластичность и разглаживают морщины.
Масло повышает регенерирующие процессы в клетках кожи, оздоравливая ее и восстанавливая защитные функции.

Способ применения: нанесите несколько капель масла на сухие участки кожи на лице и шее.
Для достижения наибольшего эффекта мы рекомендуем вам наносить масло под любое косметическое средство по уходу за сухой кожей.


Написание отзыва требует предварительной регистрации на сайте
У меня уже есть аккаунт
Войти
Я новый пользователь
Продолжить
Вам необходимо заполнить форму регистрации на нашем сайте. Это займет не более 2 минут.