Вход в Личный кабинет
Добро пожаловать
Регистрация

Средство для роста ресниц и бровей Evolash

Производитель:
FACEVOLUTION
Страна:
Австрия
Форма выпуска:
флакон с кисточкой – аппликатором
Бренд:
FACEVOLUTION
Артикул:
72095
Вернуться к списку
3990 р.
Вес/объём:
3 мл.
Количество:
Теперь Вы можете вырастить собственные ресницы и откорректировать линию Ваших бровей - длину, густоту, объем, не прибегая к дорогостоящим процедурам и операциям! Это реально со средством Evolash! Используя средство для роста ресниц Эволаш ресницы и брови вырастут, и через четыре, пять недель Вы увидите, насколько они стали выразительнее и прекраснее. Средства в одном флаконе хватает на 4-6 месяцев использования. Формула Evolash воздействует на работу волосяных фолликулов, оживляет их природный потенциал и пробуждает спящие фолликулы. Активные ингредиенты: Био-пептиды - входящие в состав средства усиливают структуру реснички (или волоска брови), уменьшая их выпадение. Витамины Витамины А, В3, С, Е, Н - активные антиоксиданты, питают кожу и защищают ее от вредного воздействия косметики и окружающей среды.  Экстракт женьшеня улучшает микроциркуляцию крови и совместно с активной формулой помогает волосяным фолликулам максимально развить свой потенциал. Глюкозамины и пантенол - входящие в состав средства, оживляют фолликулы, смягчают реснички и брови, делая их эластичными, мягкими и блестящими. Экстракты ромашки и виноградных семечек- успокаивают кожу и снимают раздражение и защищают от воздействия косметики.

Состав: БИО пептиды и аминокислоты, Витамин Е, Гиалуроновая кислота, Гликозаминогликан, Пантенол, Экстракт цветов ромашки аптечной, Экстракт корня женьшеня, Гексадециновый гексапептид, Матриксил, Экстракт толокнянки, виноградных семечек, Простогландин Ф2 альфа, Ниацинамид, Витамин В3, Витамин С, Витамин А, Экстракт цветов ромашки.

Способ применения: Применяйте Эволаш для эффективного роста ресниц и бровей минимум раз в день. Утром после умывания перед тем, как наложить косметику, нанесите средство для роста ресниц и бровей. Перед вечерним нанесением необходимо сначала смыть косметику, а потом наносить средство. Осторожно проведите миниатюрной кисточкой, находящейся на кончике продукта, по внешнему краю века по ходу роста Ваших ресниц, также как Вы наносите стрелку. При этом следите, чтобы препарат хорошо пропитал корни ресниц или бровей и не попал в глаза.
Написание отзыва требует предварительной регистрации на сайте
У меня уже есть аккаунт
Войти
Я новый пользователь
Продолжить
Вам необходимо заполнить форму регистрации на нашем сайте. Это займет не более 2 минут.